Сайт Кабанского райкома КПРФ "Кабанский патриот"
Главная | | Регистрация | Вход
 
Вторник, 30.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Категории раздела
Выборы [3]
Праздники [7]
Экология [2]
Экологическая обстановка по Кабанскому району
Районный комитет КПРФ [12]
Проишествия [2]
Акции протеста [10]
Проведение Кабанским райкомом митингов, и других протестных мероприятий пикетов
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 55
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2009 » Июнь » 28 » Аппеляция в ЦК КПРФ
Аппеляция в ЦК КПРФ
14:56
                   В Центральный Комитет                                                       И Центральную Контрольно-Ревизионную      Комиссию КПРФ                                            От члена КПРФ  Оськина АлександраГригорьевича                                                         Прож. С. Кабанск, Кабанского района                                                        Республики Бурятия 
                                             Аппеляция           
     На решение Бюро Бурятского рескома КПРФ (Постановление № 21 от 15.04.09 «О постановлении III Пленума КРК БРО КПРФ»)             Решением Бюро Бурятского рескома КПРФ  от 15.04 2009 г. На меня, члена КПРФ Оськина Александра Григорьевича наложено партийное взыскание – выговор.            Решение не имеет объективного основания. К перечисленным в Постановлении статьям в одноразовом «информационном вестнике «Истина патриотов»», в периодической печати «Центральная Газета» и в газете «Информ Полис» никакого отношения не имею, в судебные органы  не обращался.            Считаю, что наложение на меня партийного взыскания является ничем иным, как преследованием и попыткой запугать за твердые позиции по соблюдению Устава партии и решений партийных органов. В том числе это связано и с тем, что:-        Кабанский районный комитет КПРФ, членом которого я являюсь, в соответствии с Уставом партии обратился к членам КПРФ и Съезду КПРФ в связи с Постановлением Президиума ЦК КПРФ от 09.01.2008 г, и 04.01.2008 г., о роспуске Бюро Бурятского рескома КПРФ;-        Пленум КРК БРО КПРФ, членом которой я был в 2007 году, принял решение о необходимости возврата первым секретарем Бурятского рескома КПРФ Чимбеевым Н.Д. необоснованно потраченных им партийных денежных средств, что подтверждается результатами независимой строительно-монтажной экспертизой. Прошу в соответствии с п.2.12 и п.6.16 Устава КПРФ отменить решение Бюро Бурятского рескома КПРФ о наложении на меня партийного взыскания как не имеющее основания и противоречащее п.2.11 Устава КПРФ.                         Приложение:

       1.               Копия Постановления Бюро Бурятского рескома КПРФ № 21 от 15.04.2009.г. на 1л.

                              Член КПРФ  Оськин А.Г.     

                       Уважаемые коммунисты, члены КПРФ и исключенные!    
    Происходящие события в нашем провинциальном регионе, Республики Бурятия невозможно умолчать.      
      Являясь членом КРК БРО КПРФ прошлого созыва, я выполнял решение пленума КРК БРО КПРФ о возврате 120 тысяч партийных денег, которые Чимбеев перечислил в ООО «Стам строй». Под видом ремонта отопления этой же организацией была составлена Гранд-Смета на сумму 120000 руб. Члены КРК при проверке обнаружили, что ремонта отопления не производилось, а лишь установили потолочные обогреватели. Независимая экспертиза привлеченная КРК определила стоимость потраченных материалов всего на сумму 28557,04 руб. Требования КРК БРО КПРФ о возврате 94388 рублей на были выполнены, тем более, что эти требования блокировались на пленумах и на конференциях, где данный вопрос отказывались рассмотреть. Так что получается, что коммунист, член КРК БРО КПРФ Александр Оськин, болея за партийные деньги, которые необходимо возвратить, «нарушил Устав»?             Заслушав мои доводы, что нарушение финансовой дисциплины не является внутрипартийным конфликтом, а уголовно наказуемым деянием, и провокационная листовка «Истина патриотов» не может являться СМИ, так не имеет регистрации, члены бюро рескома А.Коноваленков, В.Сажин, А.Цыбиков, В.Ельчин требовали исключения меня из КПРФ.    

            Коноваленков Алексей Валерьевич раннее подчиненный Чимбеева Н.Д. являясь сотрудником ГОУ «Этнографического музея народов Забайкалья»         
         Сажин Владимир Павлович генеральный директор ООО «Трансальянс»,            Цыбиков Аркадий Дамдинович генеральный директор ООО ИПП «Полином»,   
        Ельчин Владимир Александрович возглавляющий районный комитет КПРФ  в Заиграево В 2006 году я по его личной просьбе  ездил к ним консультировать и делиться опытом по об отмене нормативных актов органов местного самоуправления, установивших необоснованно высоких тарифов на коммунальные услуги.    Член бюро Баир Цыренов предложил ограничиться обсуждением,    Первый секретарь БРО КПРФ Вячеслав Мархаев высказал, что исключение из партии будет слишком «громко», так же предложил ограничиться обсуждением. Но жаждующие «мщения» настояли на вынесении выговора.    Как скоро выносятся решения, и так долго эти решения доводят до коммунистов. Мне же постановление бюро рескома лично выслали простым почтовым отправлением, которое я получил 13 мая 2009 года, спустя почти месяц. Постановление бюро рескома согласно Устава п.2.11 « - Информация об исключении члена КПРФ из партии или о наложении взыскания в обязательном порядке доводится до сведения первичного партийного отделения, в котором член партии состоит на учёте» не доведено до сведения первичной организации в установленном порядке.    Заговор налицо…         

      Оськин Александр Григорьевич, секретарь первичной организации КПРФ села Кабанск, депутат МО СП «Кабанское», председатель комиссии «по социальным  вопросам, жилищно-коммунальному хозяйству, охране окружающей среды, промышленности, сельскому хозяйству, транспорту, связи и строительству»

http://baikal-media.com/news/politics/55417/ 
http://mk.burnet.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=604

Категория: Районный комитет КПРФ | Просмотров: 690 | Добавил: kabpatriot-1 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта

  • ФОНД СРРБ "Патриот"
  • Сайт коммунистов С-Петербурга
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Целитель

  • http://video.mail.ru/mail/diac11/_myvideo/24.html

    Copyright MyCorp © 2024Бесплатный конструктор сайтов - uCoz